Жители ст. Платнировской,
пропавшие без вести в годы Великой Отечественной войны.

Рядовой Абрамов Кузьма Иванович 1911 - 1943
Сержант Абросимов Николай Иванович 1907 - 1943
Рядовой Андрюсенко Василий Александрович 1918 - 1945
Рядовой Аркан Гавриил Пантелеевич 1915 - 1942
Рядовой Бабенко Мифодий Пахомович 1910 - 1943
Рядовой Бабич Иван Васильевич 1912 - 1941
Сержант Багмут Иван Герасимович 1903 - 1941
Рядовой Бакал Николай Федотович 1912 - 1943
Рядовой Балобан Александр Павлович 1913 - 1943
Рядовой Балобан Григорий Павлович 1911 -  1943
Рядовой Баран Иван Парфентьевич 1904 - 1943
Рядовой Белецкий Николай Николаевич 1925 - 1943
Рядовой Белецкий Николай Семёнович 1901 -  1943
Рядовой Белоха Иван Степанович 1912 - 1944
Ст.сержант Белый Василий Михайлович 1917 - 1942
Рядовой Беспятый Иван Иванович 1925 - 1943
Рядовой Богуш Иван Иванович 1909 - 1943
Рядовой Борисенко Алексей Григорьевич 1910 - 1944
Рядовой Борисенко Иван Иванович 1908 - 1942
Рядовой Борисенко Никита Варфоломеевич 1912 - 1943
Сержант Борисенко Николай Егорович 1909 - 1941
Рядовой Боцман Кузьма Миронович 1917 - 1941
Мл.сержант  Будко Александр Никитович  1917 - 1943
Рядовой Будко Иван Сидорович 1902 - 1943
Рядовой Будко Иван Яковлевич 1916 - 1943
Рядовой Бурдюг Николай Васильевич 1903 - 1943
Рядовой Бутко Иван Тимофеевич 1903 - 1941
Рядовой Валовой Иван Максимович 1907 - 1943
Рядовой Ведмедь Яков Дмитриевич 1909 - 1943
Рядовой Вильготский Филипп Спиридонович 1914 - 1942
Рядовой Вовк Алексей Илларионович 1913 - 1943
Рядовой Вовк Илларион Алексеевич 1912 -  1942
Мл.сержант Вовк Дмитрий Прокофьевич 1914 - 1943
Ст.сержант Водолазкин Михаил Васильевич 1918 - 1944
Рядовой Войлоков Георгий Трифонович  1921 - 1941
Рядовой Волобуев Иван Владимирович 1918 - 1943
Рядовой Гаврюшенко Николай Степанович 1912 - 1941
Рядовой Гаенко Андрей Трофимович 1909 - 1941
Рядовой Гаенко Никифор Иванович  1902 - 1942
Рядовой Галуцкий Фёдор Андреевич 1902 - 1943
Рядовой Гаркуша Алексей Арсентьевич 1906 - 1942
Рядовой Гаркуша Пётр Николаевич 1904 - 1942
Рядовой Гарькуша Герасим Корнеевич 1907 - 1943
Рядовой Гарькуша Леонид Харитонович - - -
Рядовой Гарькуша Семён Федосеевич 1913 - 1943
Рядовой Гарькуша Стефан Фёдорович 1911 - 1943
Рядовой Гаус Николай Иванович 1913 - 1943
Рядовой Глащёв Иван Фёдорович 1909 - 1943
Рядовой Гладских Дмитрий Гаврилович 1907 - 1943
Рядовой Гой Александр Архипович 1908 - 1943
Рядовой Гой Даниил Архипович 1892 - 1943
Рядовой Головенко Кузьма Фёдорович 1900 - 1943
Рядовой Головко Аким Григорьевич 1918 - 1943
Рядовой Головко Григорий Яковлевич 1905 -  1943 
Рядовой Головко Иван Трофимович 1924 - 1945
Рядовой Головко Леонтий Евтихович 1909 - 1943
Рядовой Головко Николай Григорьевич 1914 - 1943
Рядовой Горкуша Никита Фёдорович 1917 - 1943
Рядовой Гребенюк Иван Кондратьевич  1905 - 1941
Рядовой Гринь Алексей Ефимович  1916 - 1943
Рядовой Гринь Николай Ефимович 1907 - 1943
Рядовой Гришко Николай Филиппович 1906 - 1943
Рядовой Гронь Григорий Васильевич 1905 - 1943
Рядовой Гудов Василий Иванович 1921 - 1942
Рядовой Гулак Василий Иванович 1921 - 1943
Рядовой Давыденко Иван Винидиктович 1911 - 1943
Рядовой Дарнопых Василий Андреевич 1903 - 1943
Рядовой Дарнопых Иван Андреевич 1897 - 1943
Рядовой Дарнопых Гаврил Фёдорович 1912 - 1943
Рядовой Дворник Иван Андреевич 1905 - 1943
Рядовой Девятка Алексей Иудович 1905 - 1941
Рядовой Девятка Леонтий Кондратьевич 1911 - 1943
Рядовой Девятка Павел Терентьевич 1907 - 1943
Рядовой Девятко Иван Степанович 1915 - 1943
Сержант Демченко Иван Алексеевич 1918 - 1943
Рядовой Демченко Михаил Константинович 1918 - 1943
Сержант Деркач Кузьма Иванович 1912 - 1943
Рядовой Дибров Яков Яковлевич 1920 - 1942
Рядовой Дмитриенко Яков Павлович 1914 - 1943
Ст.сержант Добротов Фёдор Ионович 1915 - 1943
Мл.лейтенант Долгов Григорий Георгиевич 1910 - 1942
Рядовой Долженко Александр Порфирьевич 1901 - 1943
Курсант Дорошев Сергей Михайлович 1922 - 1942
Рядовой Дударев Антон Максимович 1909 - 1941
Рядовой Дужак Денис Тимофеевич 1907 - 1943
Рядовой Дужак Дмитрий Алексеевич 1912 - 1943
Рядовой Дячкин Дмитрий Александрович 1903 - 1941
Мл.сержант Евсюков Владимир Иванович 1905 - 1943
Ст.лейтенант Евтушенко Иван Михайлович 1907 - 1941
Капитан Еланский Павел Алексеевич 1905 - 1943
Рядовой Елисеев Иван Емельянович - - 1942
Рядовой Ерёменко Михаил Иванович 1907 - 1943
Рядовой Жабский Павел Григорьевич 1906 - 1944
Рядовой Загорулько Дмитрий Евдокимович 1925 - 1943
Рядовой Замула Иван Фрисонович 1903 - 1943
Рядовой Запорожец Константин Тихонович 1905 - 1943
Рядовой Зарубин Алексей Васильевич 1919 -  1943
Рядовой Заяц Василий Иванович  1903 - 1943
Рядовой Заяц Иван Федосеевич 1911 - 1943
Рядовой Заяц Михаил Федосеевич 1919 - 1943
Рядовой Зебров Филипп Власович 1918 - 1944
Рядовой Зозуля Иван Анисимович 1905 - 1942
Рядовой Зозуля Николай Анисимович 1897 - 1943
Рядовой Зубань Василий Прокофьевич 1907 - 1943
Рядовой Зубань Семён Петрович 1923 - 1943
Рядовой Зубенков Фёдор Аксентьевич 1894 - 1943
Рядовой Зубов Павел Илларионович 1902 - 1944
Рядовой Иванов Николай Григорьевич 1903 - -
Рядовой Ищенко Иван Иванович  1908 - 1943
Рядовой Казыдуб Константин Тихонович 1912 - 1943
Рядовой Кайдаш Григорий Дмитриевич 1900 - 1943
Рядовой Калугин Фёдор Петрович 1900 - 1943
Рядовой Каплун Андрей Сафонович 1907 - 1943
Рядовой Каплун Михаил Григорьевич 1915 - 1943
Рядовой Карась Евтихий Васильевич 1908 - 1943
Лейтенант Карась Деонисий Тихонович 1912 - 1942
Рядовой Карась Евгений Васильевич 1908 - 1941
Рядовой Каргалёв Ефим Степанович 1906 - 1943
Рядовой Карпенко Константин Тимофеевич 1911 - 1943
Рядовой Карпец Василий Кириллович 1921 - 1943
Рядовой Кисилёв Александр Пимонович 1903 - 1943
Рядовой Киселёв Александр Тимофеевич 1903 - 1942
Рядовой Кисиль Иван Акимович 1911 - 1943
Рядовой Клопов Григорий Иванович 1924 - 1943
Рядовой Клочков Леонид Михайлович 1916 - 1942
Сержант Кобко Сидор Петрович 1915 - 1943
Рядовой Коваленко Антон Андреевич 1909 - 1943
Рядовой Коваленко Иван Сергеевич 1923 - 1943
Рядовой Коваленко Иван Сидорович 1906 - 1943
Рядовой Коваленко Михаил Флавиевич 1910 - 1943
Рядовой Коваленко Николай Иванович 1911 - 1943
Рядовой Козицкий Моисей Потапович 1908 - 1943
Рядовой Кокотун Филипп Наумович - - 1943
Рядовой Колесник Евдоким Мефодиевич 1911 - 1943
Рядовой Колесник Николай Александрович 1927 - 1945
Рядовой Кондрашкин Дмитрий Андреевич 1901 - 1942
Рядовой Корнеев Роман Дмитриевич 1912 -  1943
Рядовой Костин Алексей Моисеевич 1908 - 1943
Рядовой Котенев Фёдор Фёдорович 1908 - 1943
Рядовой Кохан Александр Фёдорович 1920 - 1943
Рядовой Кравченко Василий Фёдорович -  - 1942
Рядовой Кравченко Яков Емельянович 1908 - 1943
Рядовой Крайнюк Гавриил Семёнович 1911 - 1943
Рядовой Крайнюк Григорий Матвеевич 1909 - 1943
Рядовой Крайнюк Иван Кузьмич 1903 - 1941
Рядовой Крайнюк Иван Матвеевич 1911 - 1944
Рядовой Краснюк Дмитрий Акимович 1903 - 1941
Рядовой Круглый Василий Демидович 1914 - 1942
Рядовой Круглый Григорий Иванович 1908 - 1943
Рядовой Круглый Сергей Захарович 1903 - 1941
Рядовой Крупеня Виктор Васильевич 1923 - 1943
Рядовой Кубрак Евгений Игнатович 1911 - 1941
Рядовой Куделя Фёдор Павлович 1914 - 1943
Рядовой Куликов Леонид Григорьевич 1920 - 1941
Рядовой Курилко Михаил Евменович 1905 - 1943
Рядовой Курилка Леон Арсентьевич 1909 - 1941
Рядовой Курилко Андрей Степанович 1902 - 1941
Рядовой Курилко Демьян Иванович 1907 - 1943
Рядовой Курилко Константин Иванович 1911 - 1943
Рядовой Курилко Фёдор Евменович 1908 - 1943
Рядовой Курилко Яков Степанович 1901 - 1943
Рядовой Курукин Кирилл Кириллович 1900 - 1942
Рядовой Лаптинов Моисей Иванович 1912 -  1944
Рядовой Латуш Николай Саватьевич 1915 - 1943
Рядовой Латуш Сергей Иванович 1906 - 1943
Рядовой Лаштабега Алексей Алексеевич  1902 - 1943
Ст.сержант Лаштабега Андрей Иванович 1914 - 1943
Рядовой Лаштабега Пантелей Афанасьевич 1902 - 1943
Рядовой Лебедь Василий Иудович - - -
Рядовой Леготин Николай Андронович 1914 - 1942
Рядовой Лепетуха Аполлон Николаевич 1915 - 1943
Рядовой Литовкин Иван Тимофеевич 1897 - 1942
Рядовой Лихацкий Николай Антонович 1914 - 1943
Рядовой Лобода Алексей Кузьмич 1909 - 1943
Рядовой Лысак Иван Андреевич 1903 - 1943
Рядовой Лысенко Николай Сергеевич 1921 - 1943
Рядовой Малый Алексей Алексеевич 1904 - 1941
Рядовой Мальцев Иван Павлович 1905 - 1943
Рядовой Мандрыченко Иван Фёдорович 1924 - 1943
Рядовой Манько Андрей Григорьевич 1923 - 1943
Рядовой Махно Иван Иванович 1918 - 1943
Рядовой Махно Павел Федотович 1925 - 1943
Рядовой Мацко Иван Григорьевич  1911 - 1944
Мл.сержант Мацко Иван Михайлович 1923 -  1942
Рядовой Мизин Василий Тимофеевич 1906 - 1943
Рядовой Милевский Николай Яковлевич 1910 -  1943
Рядовой Минаев Василий Никифорович 1904 - 1943
Сержант Мирный Пётр Яковлевич 1925 - 1944
Рядовой Мирошник Николай Иванович 1918 - 1943
Рядовой Мовчан Григорий Андреевич 1918 - 1943
Рядовой Моренко Иван Васильевич 1911 - 1943
Мл.сержант Моренко Иван Васильевич  1913 - 1942
Рядовой Моренко Фёдор Фёдорович 1912 - 1942
Рядовой Мороз Михаил Дмитриевич 1901 - 1941
Рядовой Муромцев Павел Мефодиевич 1895 - 1943
Мл.лейтенант Мырный Иван Яковлевич 1923 - 1942
Рядовой Мягкий Андрей Федотович 1919 - 1943
Рядовой Мягкий Семён Артёмович  1918 - 1943
Рядовой Назаренко Яков Ефимович 1906 - 1943
Рядовой Назаров Пётр Степанович 1914 - 1943
Старшина Николаенко Евгений Михайлович 1912 - 1942
Рядовой Овчаров Михаил Семёнович 1925 - 1943
Рядовой Олейник Фёдор Терентьевич 1917 - 1942
Рядовой Омельченко Григорий Николаевич 1907 - 1941
Рядовой Осколович Алексей Васильевич 1903 - 1944
Рядовой Панченко Сергей Павлович 1901 - 1943
Сержант Пархоменко Виктор Михайлович - - 1943
Рядовой Пархомовский Наум Алексеевич 1914 - 1943
Рядовой Пащенко Алексей Иванович 1925 - 1945
Рядовой Петруня Иван Михайлович 1912 - 1943
Рядовой Петрусенко Лазарь Павлович 1911 - 1943
Рядовой Петрусенко Пётр Павлович 1904 - 1944
Рядовой Пивень Александр Фёдорович  1913 - 1943
Рядовой Пивень Пётр Андреевич 1900 - 1941
Рядовой Пивень Яков Дмитриевич 1913 - 1943
Рядовой Пикуль Александр Сергеевич - - 1941
Рядовой Погорелов Яков Стефанович 1918 - 1943
Рядовой Поддубный Алексей Васильевич 1909 - 1943
Рядовой Половой Семён Дмитриевич 1923 - 1943
Рядовой Полторацкий Алексей Иванович 1913 - 1945
Рядовой Полторацкий Николай Иванович 1911 - 1943
Рядовой Понидилок Григорий Максимович 1905 - 1942
Рядовой Прасолов Григорий Абрамович 1906 - 1943
Рядовой Приз Андрей Маркиянович 1900 - 1942
Рядовой Приймак Алексей Емельянович 1912 - 1943
Рядовой Приймак Гавриил Леонтьевич 1908 - 1943
Рядовой Примак Василий Евтифович 1908 - 1942
Рядовой Примак Иван Арсентьевич 1914 - 1943
Рядовой Промский Павло Лаврентьевич 1924 - 1943
Рядовой Проценко Дмитрий Артёмович 1910 - 1942
Рядовой Прошкин Тимофей Васильевич 1912 - 1942
Рядовой Пыхтин Иван Иосифович 1903 - 1942
Рядовой Рахманин Михаил Николаевич - - 1941
Рядовой Рахуба Василий Устинович 1909 - 1942
Рядовой Рева Степан Андреевич 1907 - 1943
Рядовой Ревин Павел Андреевич 1918 - 1941
Лейтенант Романенко Александр Васильевич 1919 - 1941
Сержант Романченко Николай Яковлевич 1914 - 1942
Рядовой Рубан Матвей Яковлевич 1912 - 1943
Рядовой Рубан Павел Григорьевич 1904 - 1945
Рядовой Рубан Павел Федотович 1901 - 1943
Рядовой Рудко Антон Илларионович 1911 - 1943
Рядовой Рукин Николай Михайлович 1900 - 1941
Гв.рядовой Рыжиков Иван Иванович 1906 - 1943
Рядовой Рябушка Илья Митрофанович 1909 - 1943
Рядовой Савченко Александр Потапович 1914 - 1945
Рядовой Савченко Александр Фёдорович 1906 - 1943
Рядовой Савченко Алексей Кириллович 1916 - 1943
Рядовой Савченко Иван Потапович 1916 - 1943
Рядовой Савченко Яков Фёдорович 1908 - 1943
Рядовой Савчук Иван Иванович 1903 - 1941
Рядовой Садиловский Денис Петрович 1905 - 1943
Рядовой Садиловский Иван Фёдорович 1918 - 1943
Рядовой Садиловский Михаил Тимофеевич 1926 - 1944
Рядовой Садиловский Фёдор Иванович 1903 - 1943
Рядовой Сайко Никита Павлович 1910 - 1943
Рядовой Сайко Фёдор Наумович 1900 - 1943
Рядовой Сало Александр Артёмович 1914 - 1942
Рядовой Сало Андрей Васильевич 1902 - 1943
Рядовой Сало Григорий Артёмович 1911 - 1941
Рядовой Сало Николай Артёмович 1906 - 1942
Старшина Сало Фёдор Артёмович 1913 - 1943
Рядовой Свиридов Иван Иванович 1901 - 1941
Рядовой Семенко Василий Сергеевич 1915 - 1943
Рядовой Семилет Иван Иванович 1903 - 1941
Рядовой Сериков Никита Денисович 1908 - 1942
Рядовой Сидоренко Матвей Ф. 1904 - 1942
Сержант Симоненко Илья Иванович 1923 - 1943
Рядовой Скачко Арсентий Петрович 1912 - 1942
Сержант Скуб Алексей Фёдорович 1906 - 1945
Лейтенант Скуб Валентин Иванович 1914 - 1942
Рядовой Скуб Николай Данилович 1921 - 1943
Рядовой Скуб Трофим Афанасьевич 1910 - 1943
Гв.лейтенант Скубий Архип Иванович  1909 - 1942
Рядовой Скубий Николай Васильевич 1896 - 1943
Рядовой Скубий Сергей Яковлевич 1901 - 1941
Рядовой Смирнов Яков Григорьевич 1907 - 1943
Рядовой Сова Антон Григорьевич 1903 - 1943
Рядовой Соколко Григорий Иванович 1907 - 1943
Рядовой Соляник Алексей Иванович 1911 - 1943
Рядовой Соляник Павел Павлович 1921 - 1942
Рядовой Стороженко Илья Петрович 1914 - 1943
Рядовой Талаш Василий Евменович 1908 - 1943
Рядовой Талаш Иван Стефанович 1909 - 1943
Рядовой Талаш Михаил Иванович 1901 - 1941
Рядовой Тараско Илларион Павлович 1910 - 1942
Рядовой Терещенко Корней Корнеевич 1911 - 1943
Рядовой Тихий Василий Власович 1896 -  1942
Рядовой Ткаченко Николай Пантелеевич 1921 - 1943
Рядовой Токарев Георгий Федотович 1900 - 1942
Рядовой Третьяков Спиридон  Поликарпович 1904 - 1943
Рядовой Троицкий Владимир Сергеевич - - 1942
Сержант Трофименко Алексей Алексеевич 1915 - 1943
Рядовой Трофименко Антон Матвеевич 1912 - 1942
Рядовой Трофименко Захар Павлович 1905 - 1943
Сержант Трофименко Михаил Фёдорович 1899 - 1942
Рядовой Трофименко Николай Алексеевич 1915 - 1943
Рядовой Трофименко Павел Макарович 1919 - 1945
Рядовой Трофименко Пётр Макарович 1921 - 1945
Рядовой Труфанов Дмитрий Дмитриевич 1924 - 1942
Рядовой Туранко Иван Яковлевич 1913 - 1943
Рядовой Туренко Афанасий Яковлевич  1910 - 1943
Рядовой Убогий Андрей Евлампиевич 1903 - 1943
Рядовой Убогий Иван Акимович 1909 - 1943
Рядовой Уваров Николай Степанович 1906 - 1943
Рядовой Фабрый Иван Федотович 1914 - 1942
Рядовой Федоряк Василий Иванович 1921 - 1943
Сержант Федотов Василий Матвеевич 1918 - 1943
Рядовой Федько Филипп Георгиевич 1925 - 1943
Старшина Филипенко Тимофей Никифорович 1912 - 1943
Рядовой Харенко Павел Никитович 1906 - 1943
Рядовой Хлебко Николай Иванович 1912 -  1941
Рядовой Хохлов Егор Михайлович 1900 - 1943
Рядовой Хохлов Иван Константинович 1923 - 1943
Рядовой Целовальник Пётр Захарович 1910 - 1943
Рядовой Цыганенко Иван Иванович 1907 - 1943
Рядовой Цыганенко Яков Иванович 1911 - 1941
Рядовой Чаплыга Гавриил Тихонович 1909 - 1943
Рядовой Чаплыгин Дмитрий Тихонович 1913 - 1943
Старшина Чаус Николай Иванович 1913 - 1943
Рядовой Черномаз Кузьма Фомич 1905 - 1943
Рядовой Чёрный Илларион Иванович 1908 - 1943
Рядовой Чернышенко Иван Васильевич 1911 - 1943
Рядовой Черняк Андрей Яковлевич 1907 - 1943
Рядовой Чинцов Георгий Андреевич 1917 - 1943
Рядовой Чумак Иосиф Демидович 1912 - 1943
Рядовой Чумак Степан Харитонович 1906 - 1943
Рядовой Чучко Григорий Васильевич 1913 - 1943
Рядовой Шаповалов Иван Яковлевич 1905 - 1941
Рядовой Швайченко Аверьян Поликарпович 1919 - 1943
Рядовой Шевелько Алексей Елесеевич 1899 - 1943
Рядовой Шевелько Иван Елесеевич 1912 - 1943
Рядовой Шевелько Павел Григорьевич 1904 - 1943
Рядовой Шевелько Фёдор Афанасьевич 1907 - 1943
Рядовой Шевченко Вениамин Сидорович 1926 - 1943
Рядовой Шевченко Иван Кириллович 1893 - 1943
Рядовой Шевченко Митрофан Федотович 1895 - 1942
Рядовой Шевченко Павел Иванович 1921 - 1943
Рядовой Шевченко Федот Данилович 1899 - 1943
Сержант Шелест Яков Петрович 1910 - 1942
Рядовой Шелудько Пётр Яковлевич 1902 - 1943
Рядовой Шелудько Савелий Филиппович 1913 - 1942
Рядовой Шопин Антон Андреевич 1904 - 1942
Рядовой Шостак Иван Николаевич 1906 - 1943
Рядовой Шостак Николай Федосеевич 1914 - 1943
Рядовой Шостак Пётр Степанович 1903 - 1943
Рядовой Шостак Тимофей Никитович 1912 - 1945
Рядовой Шостак Филипп Алексеевич 1903 - 1944
Рядовой Шуляков Гаврил Никитович 1918 - 1943
Рядовой Шутов Евгений Дмитриевич 1917 - 1917
Рядовой Щербак Иван Михайлович 1915 - 1943
Сержант Языков Пётр Иосифович 1924 - 1944
Рядовой Ярошенко Иван Павлович 1912 - 1944
Рядовой Ярошенко Илларион Павлович 1905 - 1943
Рядовой Ярошенко Пётр Евдокимович 1914 - 1943
Рядовой Ярцев Пётр Михайлович 1915 - 1943
Рядовой Яцун Владимир Фёдорович  1912 - 1943
Рядовой Яцун Филипп Афанасьевич 1903 - 1941

Согласовано с Советом ветеранов станицы Платнировской 16.08.2011 г.
Председатель Совета ветеранов Серенко Антонина Михайловна


Списки пропавших без вести Вы можете скачать в формате Microsoft Word.